прибавка в весе от начала беременности 6600 , в 22 недели узи показало девочку, а сегодня на приеме моя Г СЛУШАЯ СЕРДЕЧКО ДОПЛЕРОМ СКАЗАЛА ЧТО МАЛЬЧИК , теперь я вся в раздумьях , и живот вроде не девчачий. Девчат , а вы что скажете может и правда мальчик?
ВОТ И НАШИ 30 НЕДЕЛЬ
по сердцебиению пол ребенка не определяется.это ве байки.Только может опытный узист и хорошее оборудование определить пол.
0
26.06.2012
Ответить
я тоже так думала , если бы с первым ребенком мне по сердцебиение не сказали, что девочка, и по узи девочка была
0
26.06.2012
Ответить
это поросто совпадение.
0
26.06.2012
Ответить
Мне кажется узи надежнее... Хотя тоже столько историй о том как узи обещало пацана, а родилась девчулька или наоборот:) Выглядите отлично, просто красоточка:) будьте здоровенькие
0
26.06.2012
Ответить
моей знакомой в 22 недели сказали на узи, что девочка.....а в 32 недели, что мальчик)))))родился мальчик))))так что все может быть))))
0
26.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
