Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

разговор с врачом.

Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск
конечно, забить на ЖК!!! :)
0
27.04.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
жааалко )) у меня оч хорошая врач, она каждый раз переживает, когда я не прихожу )) но разорваться я не смогу в любом случае. значит, придется родить до пятницы ))) так хоцца уже ))
0
27.04.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск
тут же необходимо поступить так, как будет лучше для Вас и Вашего малыша... ну, а Ваш доктор в ЖК наоборот порадуется, подумает, что Вы уже родили поэтому и не пришли на приём)))))))))))))))))))))))
0
27.04.2011
сны )) и опять вести с полей, то есть от врача...

Похожие записи