вчера мне моя врач из РД дала срок до пятницы. если не рожу - утром к ней на прием и на КТГ. а мне в пятницу утром еще и к гинекологине в ЖК. как совместить? или забить на ЖК?
жааалко )) у меня оч хорошая врач, она каждый раз переживает, когда я не прихожу )) но разорваться я не смогу в любом случае. значит, придется родить до пятницы ))) так хоцца уже ))
0
27.04.2011
Ответить
тут же необходимо поступить так, как будет лучше для Вас и Вашего малыша... ну, а Ваш доктор в ЖК наоборот порадуется, подумает, что Вы уже родили поэтому и не пришли на приём)))))))))))))))))))))))
0
27.04.2011
Ответить