Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

боюсь, боюсь...

И мы завтра по специалистам идем, а в четверг наконец-то обещают сделать БЦЖ, анализы уже сдавали, тоже ненавижу поликлиники и переживаю за малыша, только все было бы хорошо (тьфу-тьфу)
0
21.06.2011
Это точно, мы тоже вчера ходили кровь сдавать с "тяжелой артиллерией"! В четверг к врачам идём, опять с папой, без него никуда!
0
21.06.2011
мы плавали!!! врачи.

Похожие записи