Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Жуковский

беда.

Мама пятерых (от 12 лет до 24 года) Киржач
Зелень и слизь дали огурцы с ТАНом, вам они пока противопоказаны, прожилки крови - есть ли трещины на груди, если есть, то кровь - ваша. Если ничего такого нет, может быть небольшое воспаление кишечника. Бифиформ, или бифидум или линекс нужно дать, я бы перестраховалась и сходила к педиатору. Не болейте!
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
Спасибо.
Угу... слизь, значит, не так страшно. Меня кровь испугала! Трещин нет.
Но малышка абсолютно спокойная...
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Котельнич
У нас не было крови,но + ко всему остальному была еще температура,это дизбактериоз,пропили линекс.НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!на кануне я поела салат из свежих овощей и зелени.
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский
температуры нет и не было.  
я решила, что это все-таки огурцы (была похожая реакция раньше).
0
14.07.2011
ревность или все мужики сво... на "деревню" к бабушке ))

Похожие записи