Нужна помощь.
Вечером дитятко сходило в туалет.. содержимое было непривычной консистенции - с легкой зеленцой, слизью и прожилками крови (маааленькие, 3 штучки). При этом не беспокоилась, была веселой, кушала хорошо, спала тоже.
Что это может быть?
Вчера я ела из нового окрошку (огурцы, редиска, картошка, яйца, вареная колбаса, укроп и ТАН (кисломолочный напиток). Из прочего яблоко, суп (его ела не первый день), овсянку, шоколад.
Проблема в том, что завтра вечером мы уезжаем к моим родителеям. К педиатру я сходить могу, но вечером у нас уже поезд, то есть анализы уже сдать не успею. Так ли все критично?
Мы на ГВ, возраст 2,5 месяца.
Вечером дитятко сходило в туалет.. содержимое было непривычной консистенции - с легкой зеленцой, слизью и прожилками крови (маааленькие, 3 штучки). При этом не беспокоилась, была веселой, кушала хорошо, спала тоже.
Что это может быть?
Вчера я ела из нового окрошку (огурцы, редиска, картошка, яйца, вареная колбаса, укроп и ТАН (кисломолочный напиток). Из прочего яблоко, суп (его ела не первый день), овсянку, шоколад.
Проблема в том, что завтра вечером мы уезжаем к моим родителеям. К педиатру я сходить могу, но вечером у нас уже поезд, то есть анализы уже сдать не успею. Так ли все критично?
Мы на ГВ, возраст 2,5 месяца.