Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Мое мнение.

Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы
Замечательные посты!!!! Девочки, вы молодцы! Я сначала сомневалась, но не жалею, что рискнула выложить свой скандальный пост! Может я немножко и неправа, т. к. не нужно мне было с этим человеком спорить! Это я признаю, просто когда я в другом посте написала, что мы водичку пьем и ниче плохого я в этом не вижу, она меня просто заклевала. (((( Прислала кучу ссылок о ГВ, и посоветовала больше читать. Мне это было так неприятно, что я не сдержалась ! Но теперь вижу что здесь много таких же мамочек. Мы все хотим для деток только лучшего, мы все читаем и стараемся развиватся, расширять свой кругозор, просто так обидно когда твое мнение совсем не уважают.
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Обидно, еще как обидно. И иногда нереально бесят "фанаты" чего либо. Я тогда тихо мужу в подмышку нажалуюсь и спать спокойно. Но писать это все на всю ленту - увольте. Я уважаю чужое мнение. И если они написали - значит хотели, чтоб их услышали. 
0
10.08.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
а мне удавалось в жару впихнуть теплую воду из пипетки, 10 мл)) но только теплую!! бутылку не берем. Бабушка уговорила накормить морковным соком на даче, давала пол ч.л.
Своим чувствам надо доверять это верно.
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Мне в  жару тоже один раз удалось запихнуть 10 мл с бутылки. Это наш личный рекорд. больше - ни в какую.
У нас другая беда - она не берет бутылку вообще, даже с моим молоком. Раньше я могла уходить куда-то, ее поили моим молоком... а сейчас она в ситерику - тока грудь. Посмотрим, может у свекров получится ее напоить...
0
10.08.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
мы тоже не берем и с моим молоком, уйти вообще невозможно больше чем на 2 часа
0
11.08.2011
Это точно, в нашем случе волненье без причины - признак дурачины)) Почти со всем согласна, разве что моя соску никак не признает, да и я ей даю только в крайнем случае
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Наша соску ест с роддома. Не считаю, что это что-то прям ах-ах, какое противное. Но и совать без причины ей не даю, ограничиваю.
Я сама до 3 лет с 3 сосками выросла. И не дай Бог хоть одну потерять, все, истерика. И ничего! В 3 года взяла САМА и все выкинула. 
0
10.08.2011
Ну это чисто индивидуально, для некоторых детей - это действительно ах-ах, поэтому многие и не дают от греха подальше)
0
11.08.2011
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн
"И еще что я уяснила из 3,5 месяцев материнства: если ребенок весел, если радостно гулит, если не плачет и не капризничает - лечить надо маму, а не ребенка"   вот это во истину правда))))
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
ага. кто бы напоминал про это )))
0
10.08.2011
Li
София, 15 лет 1 месяцКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Тоже хотела написать, что фраза супер:)))
0
10.08.2011

Хороший пост! Жаль что таких мало стало. Все какие то помешанные на том или ином.

Я вообще иногда поражаюсь, как мы выросли и людьми стали, если нас смесями кормили, все прививки делали и рано в сад отдавали. Ноооооо мы на перекор всему выжили и мало того создаем потомство)))

0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Вот-вот. И смесей-то не было (коровье молоко с рисовым отваром - вот и вся смесь), и подгузов, и в детском саду в 1,5 года ребенку давали есть хвост от селедки (ДА-ДА! это было у моего брата). И ничего, выросли, своих родили. И еще родим )))
0
10.08.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва
Ну вот еще один замечательный пост адекватного человекаimage))Мне какое-то время вообще казалось,что если такое напишешь здесь,то фанатки загрызут...)))
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
А я поняла, что каждому свое. И доказывать кому либо что либо - бесполезняк. Свои нервы дороже.

Я против слингов, но доказывать это фанатам слингов - зачем? Да, я знаю, что это вредно. И что моя дочь в слинг никогда не ляжет. А другие - пусть че хотят, то и делают. 
0
10.08.2011
Дарья
Роман, 15 лет 1 месяц Черепаново
И я с вами солидарна, молодец!image
0
10.08.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Спасибо.
0
10.08.2011
Чётко!)
0
10.08.2011
что изменилось с появлением ребенка хочу, хочу, хочу...

Похожие записи