Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Жуковский

"Эмка"!

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже на М перешли пару недель назад, правда муни. Меррисы что-то боюсь покупать, тк не понимаю когда они произведены
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
че-то не замечала)) но до зайчика точно не доходит)) мне кажется это так надо! Во всяком случае у нас ни протеканий ниче не было.. Прям заставила задуматься)))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
А я не знала что они зайчика закрывать должны, всегда его открытого оставляла- застегивала до него на 1=)
0
01.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Джанкой
у нас L была тоже нравятся, но moony больше. так что мы на них подсели
0
01.09.2011
Мама девочки (15 лет) Мичуринск
Я тоже до единички застегиваю
0
01.09.2011
Первые знакомства. зубки?

Похожие записи