Тру-ля-ля!
Вчера на ночь мы надели первый подгузник нового размера - теперь мы носим Merries "M"!!!
Они офигенные! Резиночка на спинке, большие, мягкие... с веселыми картинками и пояском. Мама в восторге, а дить в восторге, что они теперь с нее не слезают и не протекают!
Как сядем, перейдем на трусики )))
Вопрос: у кого Меррисы, у вас на эмке тоже липучка не сходится на зайчике? Эска у нас сходилась, когда мы только на нее перешли, потом уже нет (это сигнал о том, что размер маленький). А эмка как раз, но липучки до зайчика доходят, не закрывая его. Может это с резинкой связано? Держат крепко, не сползают и не давят.
Вчера на ночь мы надели первый подгузник нового размера - теперь мы носим Merries "M"!!!
Они офигенные! Резиночка на спинке, большие, мягкие... с веселыми картинками и пояском. Мама в восторге, а дить в восторге, что они теперь с нее не слезают и не протекают!
Как сядем, перейдем на трусики )))
Вопрос: у кого Меррисы, у вас на эмке тоже липучка не сходится на зайчике? Эска у нас сходилась, когда мы только на нее перешли, потом уже нет (это сигнал о том, что размер маленький). А эмка как раз, но липучки до зайчика доходят, не закрывая его. Может это с резинкой связано? Держат крепко, не сползают и не давят.