вчера болтала с подружкой... ее дочке год и два... спрашиваю, мол, хочешь еще? она ответила, что хочет мальчика. Обсудили с ней, что хочется, но умом понимаем, что рано еще.
А сегодня я захожу в ленту развития в ББ, а он мне на первой странице выводит новости пятимесячных малышей, а на второй... двухнедельной беременности.
Вот я и думаю, это пророчество или намек?
А сегодня я захожу в ленту развития в ББ, а он мне на первой странице выводит новости пятимесячных малышей, а на второй... двухнедельной беременности.
Вот я и думаю, это пророчество или намек?
