Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

пророчество или намек?

Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Это ЗНАК! А вот как его трактовать-'это уже личное дело))))либо как призыв к действию,либо проигнорировать))))у меня на днях аж ТРИ (!) подруги сознались,что Б))))может это тоже знак?)))
0
20.09.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
А мне приснилось, что я родила еще одну девочку ))) Уже второй такой сон после родов. )))
0
20.09.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
мне тоже где-то месяц назад снился очень яркий сон,что я в консультации,а мне сообщают,что у меня будет двойня!!! Я прям помню,что во сне чувствовала шок))))))
0
20.09.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
всегда хотела двойню, а щас - нееееет!!!
0
20.09.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
да уж-двойня это жесть!!!
0
20.09.2011
Margo.Manique
Кирёныш-куклёныш)шладкий самый), 17 лет 4 месяца Москва
это глюк)))мне ваще непонятные сообщения приходят от людей,которые вообще такого не писали......
0
20.09.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Точно.. У меня и других глюков полно..
0
20.09.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Да я сно, что глюк, просто он пришелся именно на то время, когда я "усииленно" думаю о втором малыше... )))
Со мной в последнее время такое случается сплошь и рядом. Вот например из последнего - думаю "надо купить тушь", покупаю Космо, а там в подарок... мини-тушь ))) 
0
20.09.2011
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва
Это клюк ББ 
0
20.09.2011
и я туда же... Плохо спим ночью.

Похожие записи