Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

вчерашний день.

Находите другого массажиста,чтоб ребенку нравился. У нас хороший молодой человек был.
0
18.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
а Вы из Москвы? Можно контакты вашего массажиста?
0
18.10.2011
да из Москвы, 8-926-605-74-70 Алексей
0
18.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
спасибо )))
0
19.10.2011

Мой малыш на массаже первые 2 раза плакал , это так всегда , массажист ведь все мышцы разминает  . Привыкнет и будет удовольствие получать ! Массаж должен быть эффективным ,для этого вы его и делаете  , а не просто поглаживание !

А на счет яблока ... это ваш первый приком ?

0
18.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Вы правы, вчера дочь капризничала меньше, сегодня не капризничала вообще, даже улыбалась и смеялась. )))

Яблоко - нет, не первый. Мы уже едим кабачок и цветную капусту.

0
19.10.2011
Яблочко даю просто пососать, или в нублере.
У нас тоже Светлана массажистка, но очень классная, быстро находит контакт с детьми, дочка от неё просто в восторге, очень нежная и милая (по специальности детский ортопед-травматлог). Мне кажется врачи работающие с детьми не должны быть строгими и серьёзными, им пока нужны - уси-пуси. Мы тоже на синей ветке и она в нашем районе (Строгино). У вас какая ст. метро?
0
18.10.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Молодежная.

Этот курс мы   будем делать у нашей Светланы, а вот следующий под вопросом. Можно контакты вашей массажистки?

0
19.10.2011
Кристина
Глеб, 15 лет 1 месяц Рязань
а мы давали своему кусочком яблочко, от кожицы очищенное, красное, так он его половину                     " сгрыз"десенками нижними, наверное зубки чешутся))))
0
18.10.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я даю свежее, скребу ложечкой...купили сладкие зеленые яблоки у частников, очень вкусные!! (сорт не знаю). Сын уплетает за обе щеки, и даже губы облизывает, причмокивая)) Пюрешка яблочная не так ему понравилась((

0
18.10.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Мы яблоки всегда ели и едим свежие, раньше скоблила ложечкой, потом давала в ниблере, ну а сейчас так уже грызем...
0
24.10.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 1 месяцМаргаритка, 19 лет Желтые Воды
Яблоки даю желтые и зеленые. И ложечкой скребу  и на терке мелкой натираю и запекаю. Больше всего нравится скобленое.
0
18.10.2011
День 7. Один мой день. День 8. Мои друзья - мое богатство.

Похожие записи