Мы сегодня проспали. Мама никак не могла утром встать, ребенок спал сном ангела. Но все равно, надо так надо. Быстро собрались, сонную Марго упаковали в конверт и понеслись в поликлинику.
там с радостью обнаружили, что анализы теперь принимают до 11 и мы успеваем )
Прошли педиатра сначала.
Вес 7250, рост 68.
Окр.гр. 40,5
Окр.гол. 41,5.
Из-за влажных ручек и ножек нам поставили зачатки рахита, сказалаи увеличить дозу Аквадетрима, по 4 капли в течение месяца, потом снова по 2. Блин, я его вообще иногда забываю давать. Балда.
Высыпания наши на писечке сказали мазать клотримазолом с детским кремом пополам, 2 раза в день. Может быть грибок (не мудрено - у меня второй раз молочница вылезает).
Вводить кашу, утром. Не мешать ее с фруктами, то есть пюрешку перенести на полдник.
Пока Марго меряли - она написала в свой комбез ))) Мама, сонная тетеря, его не убрала. Пришлось ее одевать тока в спортивный костюм и в конверт, естественно.
Потом мы пошли сдавать кровь. Марго, как настоящая спортсменка (это мы так одеты были - в настоящий спортивный костюм), не плакала, тока высказала свое ФИ на то, что ей палец проткнули. Мол, ваще что ли офигели, свои пальцы дырявьте, а мои не надо трогать. Даже соску изо рта вытащила и зажала в кулак, а то неизвестно что от нас взрослых ждать, вдруг и соску отберут.
Вот такие у нас дела. Все хорошо, в общем.
там с радостью обнаружили, что анализы теперь принимают до 11 и мы успеваем )
Прошли педиатра сначала.
Вес 7250, рост 68.
Окр.гр. 40,5
Окр.гол. 41,5.
Из-за влажных ручек и ножек нам поставили зачатки рахита, сказалаи увеличить дозу Аквадетрима, по 4 капли в течение месяца, потом снова по 2. Блин, я его вообще иногда забываю давать. Балда.
Высыпания наши на писечке сказали мазать клотримазолом с детским кремом пополам, 2 раза в день. Может быть грибок (не мудрено - у меня второй раз молочница вылезает).
Вводить кашу, утром. Не мешать ее с фруктами, то есть пюрешку перенести на полдник.
Пока Марго меряли - она написала в свой комбез ))) Мама, сонная тетеря, его не убрала. Пришлось ее одевать тока в спортивный костюм и в конверт, естественно.
Потом мы пошли сдавать кровь. Марго, как настоящая спортсменка (это мы так одеты были - в настоящий спортивный костюм), не плакала, тока высказала свое ФИ на то, что ей палец проткнули. Мол, ваще что ли офигели, свои пальцы дырявьте, а мои не надо трогать. Даже соску изо рта вытащила и зажала в кулак, а то неизвестно что от нас взрослых ждать, вдруг и соску отберут.
Вот такие у нас дела. Все хорошо, в общем.