Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Жуковский

Поход к врачу. 6 месяцев и 1 неделя.

Мама троих (18 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Не много ли - 4 капли вит Д? Нам по 1 сказали. А 2 - это уже при дефиците.

0
08.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже по 4 капли уже 2 недели капаем, потом снова по 3. Сейчас солнца вообще нет. Летом-то по 1-2 капали.

0
08.11.2011
Мама троих (18 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

А мы летом вообще не капали, никаких намеков на рахит.  Не  знаю что лучше - признаки рахита или передозировки.

0
08.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

летом в москве солнца мало, на мой вгляд, лучше 1 каплю капать даже летом, чем потом рахит лечить

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

мы летом были на юге, не давали вообще аквадетрим. Потрм давали по 2.Сейчас месяц по 4.Так как солнца нет вообще, то лучше так.

0
08.11.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

полностью согласна! на море вообще его давать не надо. А в мск какое солнце? Пшик

0
08.11.2011
новый человек родился. День 20: Это моя песня/исполнитель.

Похожие записи