Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Поход к врачу. 6 месяцев и 1 неделя.

Не много ли - 4 капли вит Д? Нам по 1 сказали. А 2 - это уже при дефиците.

0
08.11.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

Мы тоже по 4 капли уже 2 недели капаем, потом снова по 3. Сейчас солнца вообще нет. Летом-то по 1-2 капали.

0
08.11.2011

А мы летом вообще не капали, никаких намеков на рахит.  Не  знаю что лучше - признаки рахита или передозировки.

0
08.11.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

летом в москве солнца мало, на мой вгляд, лучше 1 каплю капать даже летом, чем потом рахит лечить

0
08.11.2011
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

мы летом были на юге, не давали вообще аквадетрим. Потрм давали по 2.Сейчас месяц по 4.Так как солнца нет вообще, то лучше так.

0
08.11.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

полностью согласна! на море вообще его давать не надо. А в мск какое солнце? Пшик

0
08.11.2011
новый человек родился. День 20: Это моя песня/исполнитель.

Похожие записи