Привет всем! Я живу на Молодежной, ул. Партизанская 40.
Была бы рада познакомиться с беремешками и молодыми мамочками нашего района...
Живем с мужем тут недавно, знакомых мало, а очень хочется общаться )) Гулять ездим в парк на крылатских холмах, в лес (оба), скучно одним.
Пишите!