Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

помогайте: какая лучше?

я бы первую. Более стильно выглядит и с коляской сочетается.

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

а мне кажется простовата. и муж так сказал.

0
28.03.2012

Если вам очень нравится вторая сумка,зачем тогда спрашивать людей и расстраиваться, сомневаться. Ведь у всех разные вкусы. Знаете, вы похожи на мою маму,она сначала купит, а потом думает, а надо оно ей, а может есть лучше, и дешевле. Поэтому, когда вы хотите что-то купить, вы сначала не покупайте, переспите с этой мыслью, подумайте,взвести, представьте себя с этой вещью. Я обычно так делаю, и если понимаю,что просто не вижу себя без этой вещи, найду ей кучу плюсов, начинаю сама себя уговаривать, что она просто мне необходима, и знаете срабатывает, вы сейчас как раз себя уговариваете с помощью вашего опроса,что это сумка вам нужна больше чем первая, вы лучше спрашивайте мужа, так как он полностью на вашей стороне, он ведь знает, чего вы хотите. А все люди об этом и не подозревают, что вы хотите услышать в ответ: первую  и только первую сумку.:) Вот я развела, блин.:) хи-хи, бывает у меня такое. Вообщем, вы говорите джинсы обожаете, в этой сумки есть джинса, плюс, для вас она стильная очень, плюс, ее можно и без коляски носить и выглядеть при этом стильно, плюс, коляской скоро пользоваться не будете, а сумка останется, плюс. Вот и все, а дальше уже думайте, нужна вам сумка с плюсами для вас, или нет. :)

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Ого ) Ка содержательно )

1. Я хочу обе. Почему уже писала ) И нравятся мне обе. Почти одинаково, но по своим причинам.

2. С мыслью о сумке я не просто переспала, я прожила 4 месяца. И наконец поняла, что нужна. И прямо сейчас (послезавтра с ребенком едем в Новгород, очень пригодится).

3. Муж сказал, что ему все равно и назвал те же плюсы у каждой, что и я.

4. Носить сумку от коляски БЕЗ коляски я считаю дурным тоном, у меня есть сумки/рюкзаки для повседневного ношения.

 

Но заказала я в итоге все-таки вторую ))) Ибо я так думаю, что впереди покупка трости, а она точно будет не фиолетовой ))) 

0
28.03.2012
Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я за 1!! т.к. с коляской очень сочетается

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

а если я на лето другую коляску куплю?

 

0
28.03.2012
Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну тогда нет разницы))))))берите ту что больше нравится!!!!

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

заказала вторую ))

0
28.03.2012
Танюшка
Руслан, 15 лет 1 месяцДемид, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и правильно!!))))

0
28.03.2012
Юля
Максим, 15 лет 1 месяц Москва

Мне нравится джинсовая! Если не секрет где заказывали?

0
27.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

babysale.ru

0
28.03.2012
Юля
Максим, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо, обязательно посмотрю

0
28.03.2012
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Я за джинсовую, более оригинально, и без коляски можно использовать... Вторая просто супер. Я тож такую хочу)))

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

вот потому и вторую хочу ))) что и без коляски и с другой коляской будет хорошо )))

0
28.03.2012

берите обе!

0
28.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

по 3 тысячи каждая - дороговато ))

0
28.03.2012

да ну, за такую цену.... вообще не берите! ))))) тем более вы написали, что сумок у вас полно))))

0
29.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

уже вязла ) вторую.

Сумок у меня полно. Но на коляску ни одной. Не было. теперь есть. Это невероятно удобно, особенно в поликлинике-дороге-поездке. 

0
29.03.2012

ну поздравляю тогда)))

0
03.04.2012
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Я за вторую. Стильная и пачкаться будет меньше)))

0
28.03.2012
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

функционально они одинаковы?

0
27.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

одинаковые. только внешне разные.

0
28.03.2012
Валерия
Женечка, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Джинсовую,вечная класика!

0
27.03.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

это дааа.

0
28.03.2012
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

я бы первую

0
28.03.2012

я за первую

0
28.03.2012
Танюхин
Евгений, 15 лет 1 месяц Новокузнецк

1 вариант

0
28.03.2012
кроватолазка ) кормление ночью.

Похожие записи