Выбираю сумку на коляску. Коляска у нас такая:
Варианты сумок:


Первая прямо под коляску, один в один. А вторая... вторая ДЖИНСОВАЯ! (ах как же я люблю джинсы!)
Заказала вторую, а теперь сомневаюсь. Вроде вторая поинтересней, зато первая прям комплект к коляске.
Вы бы какую взяли?
ну поздравляю тогда)))