Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Жуковский

мы вернулись.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

С возвращением!

Город сейчас тако же как и все в основном! Летом есть куда сходить и что посмотреть, а сейчас всё "просвечивает"

А победы обязательно будут впереди!!!

Вы были на набережной Федоровского?

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

наверное были. Это там, где стрелка?

0
09.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Да, это вид сверху на Стрелку.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

Обожаю канатку! И "такси"-воздушку. По поводу четвертого пункта - готова поспорить с таксистом. Спальные районы - да, серые, как и везде... А вообще.. Приезжайте летом!!) Удачи на дальнейших соревнованиях!

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Почему с таксистом? Это мой личный вывод.

Нет, я не спорю, город красив, но весной-летом-возможно ранней осенью. Зимой очень уныло и бедно - полуразваленные дома, грязь, слякоть, сырость... ТОСКА! 

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

из текста, я так поняла, что это мнение таксиста. Зимой, по-моему, везде скучно и сыро. Не считая сказочных моментов снегопада))

0
06.04.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

С возвращением! ;) Путешествия - это хорошо, это как мини-репитиция перед Хорватией ;)

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Это да ) Получилось очень ничего, даже с учетом того, что мы сами не ходим.

0
07.04.2012
Нижний Новгород. в шоке по сей час.

Похожие записи