Мои родители по моей наводке решили подарить Маргоше велик. С ручкой, педалями - все, как у людей )))
И заморочилась я выбором.
Дочке нравятся яркие "китайские" модели - чтоб музыка, яркие цвета, игрушки. Мне тоже. Смущает только палстик, на вид непрочный.
К Лексусу и я , и дочка остались равнодушны - скучный, обычный велик, еще и тяжелый. Не для годовалой девочки. Зато он понравился папе нашему, потому что качественный и выглядит по-взрослому.
В итоге решили брать велик фирмы Family. Яркий, красивый, как дочка любит. Покатали ее в нем в магазине - мне понравился.
Да, его не хватит на 5 детей, он не такой престижный, как Смарт или Лексус, зато он реально нравится дочке )))А подарок ведь ей.