Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Нужна помощь в сборах на море.

Мария
Полечка, 15 лет 9 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Вот мой сисок: http://www.babyblog.ru/user/kisulia669/3012403

вдруг, что пригодится!

А вообще посмотрите, какая будет температура. Мы в этот же день улетаем в Израиль: теплых вещей вообще почти не берем!

0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Спасибо за список.
Нас предупредили, чтов Хорватии в это время может быть прохладно. Я уж лучше возьму, хотя, в приницпе, можно и на месте купить, если что. Но я из тех мамочек, которые для собственного спокойствия должны предусмотреть любой вариант развития событий.
0
03.06.2012
Мария
Полечка, 15 лет 9 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва
А нас наоборот предупредили, что жара и ничего теплого не брать :)
0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Ну вы в жаркую страну летите ))
0
03.06.2012
Мария
Полечка, 15 лет 9 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва
А ещё хороший совет: средство от загара лучше купить местное, тк оно именно для тамошнего солнышка.
0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Окей, я на всяк случай возьму свое, а там тоже куплю.
0
03.06.2012
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

мы были в Хорвати в прошлом году, реокмендую взять обязательно шампунь, кепку с козырьком (чтобы глаза не щурил ребенок) и питание для ребенка на первый-второй день (пока не разберетесь, что и где).

0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Cпасиб ) А где вы были?
А шампунь я и так беру, только вот мы Марго вообще не купаем моющими средствами. Или он там пригодится?
0
03.06.2012
Мерс
Софи, 15 лет 3 месяцаВикки, 8 лет 7 месяцев Стокгольм

остров Колочеп, там всего один отель на острове. Еще мы были в Греции и на Кипре в прошлом году, да и в этом уже плавали в мае на Кипре. Шампунем я мою голову ребенку, т.к. она тоже человек и голова потеет ( и не только голова). Хорватия конечно ничего, но всеж всякие мелочи привычные лучше свои брать:)))

0
04.06.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

я брала всего по 3 штуки (майки, футболки, песочники, кофточки на пуговках, леггинсы, брючки, слипики, платья), один купальник, одни плавочки, махровый халатик, 2 косынки на резинке, кроксы, босоножки, пар 5 носочков, 1 плащик-ветровочка, 1 флисовая кофточка. мы были 2 недели, первую неделю не стирала, а вот вторую... пожалела, что мала вещей взяла...) вещи мало места занимают. 

0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
халат - вот, точно!!!
так, как мы свинячим, всего по три хватит на день ))) футболок точно )) я планирую там стирать, еду с двумя детьми, все равно придется стирать.
0
03.06.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

я брала chicco халат, на м. Сокол есть магазин. лучше берите больше вещей — меньше забот на отдыхе!

0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
я одна боюсь, не дотащу ))
0
03.06.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

трусиков обычных хлопковых пачку, в памперсах на море не камильфо.

0
03.06.2012
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
Мы не все время будем проводить на пляже, детка еще маленькая, я боюсь перегрева-ожога-переохлаждения. А вне пляжа только подгузник.
Но парочку возьму, спасибо.
0
03.06.2012
Давайте дарить друг другу радость! опять глюки?

Похожие записи