Напомню, мы ездили на Азовское море, в Ейск. Отдохнули отлично. Чуть позже выложу фото.
Я отдохнула... У меня столько сил, желаний. Я расцвела, как мне кажется.
И в то же время у меня было много времени, чтобы подумать.
Подумать над своей жизнью, над отношениями с мужем, родителями, свекровью.
С мужем сложно. Как-то не скучаю я по нему. А тут еще посмотрела этот фильм, 3 метра над уровнем неба. И поняла, что именно таких эмоций не хватает мне в наших отношениях. Точнее не так - мне просто не хватает ЭМОЦИЙ! Все скучно и однообразно. В кино не пойдем - некогда или не на что. Гулять не пойдем - устал, не хочу в центр, скучно. Обедать/ужинать - не время сейчас. Вроде есть муж, недолго есть. А ощущение такое, как будто мы уже лет 100500 уже вместе. Надоело.
Я хочу, чтобы меня увозили ночью гулять, чтобы меня задевали и старались удивить, чтобы заставляли дрожать от простого прикосновения и мечтать о поцелуе. Хочу, чтобы меня чувствовали.
А у нас фигня какая-то.
Планировала вместе съездить вместе в Грецию. Хотела подарить ему эту поездку на его День Рождения. А он решил отмечать его без нас, со своими друзьями в Шахтах. Нет, он не знает про Грецию. Это был...должен был быть сюрприз. А теперь даже и говорить не буду. Пусть едет, куда хочет. Нам двух морей с дочкой хватит, я думаю.
Сегодня позвонил в скайп, посмотрел на дочку и отключился. Типа, есть пошел. Больше не перезвонил.
А я вовсю флиртую, строю глазки и переписываюсь с некогда просто друзьями, которые зовут меня ужинать, передавая привет дочке и мужу.
10 дней остается до нашего возвращения в Москву. Мы прилегаем 18го, а наш папа уезжает 23. Может, мы успеем что-то решить. Посмотрим.


Печалька
это я что то погрузла в быту(
Здорово у вас лето проходит, молодцы!