12 лет

Мы вернулись.

У нас такие отношения были года 3 назад. Чуть не разошлись, но что то удержало! А потом беременность сплотила ещё больше. В муже я души не чаю, но иногда тоже хочется взрыва эмоций, а он такой спокойный... Ну уж что сделаешь...приходится идти на уступки ради семьи. Или сама мотивирую! Без этого никак! А то уже дошло до того, что боялся обнять на улице, народ же смотрит... Теперь стал немного пораскованнее, но безумных поступков так и не дождёшься (( Здесь несколько выходов: либо самой брать иннициативу в свои руки, либо возможно попробовать вызвать ревность, а если уж на это не реагирует, то... даже говорить не хочу... Смириться тяжело, потому что молодая, красивая и всё впереди! Удачи тебе! Решение всё равно за вами вместе! А вот то что один едет свой день рождения отмечать - это как то не правильно (ну это только моё мнение, меня бы это сильно задело!)
11.08.2012
Моего дня рождения у него вообще нет. Это не праздник. Год назад он в мой день рождения, в мои 25, оставил меня дома беременную и уехал на мальчишник. Тогда я первый раз задумалась о разводе.  Ревность это не для него. Он считает, что я никуда не денусь.  Этак что скорее всего это конец. Совсем-совсем. 
11.08.2012
Ну раз всё перегорело, то не расстаивайся, ты молода и очень красива! Всё у тебя будет хорошо!!! А он зря думает, что после того как женщина вышла замуж она уже никуда не денется! Мы достойны быть любимы! И ты будешь ей обязательно!!!
11.08.2012
Охх как я тебя прекрасно понимаю! уезжала на море с такими же мыслями, думала за 1,5 месяца соскучимся, так хватило всего на пару дней после возвращения. А потом  опять все пробесило, сбежала на дачу. 
08.08.2012
Понимаешь, я ни капельки не соскучилась!!! Совсем!!! И это расстраивает. Да и он походу тоже особо не скучает. Даже не звонит. 
08.08.2012
вот все как у нас - скучно с ним! и домой после работы и любит(вроде-как)! а скучно! еще и "я же работаю-устаю" а я блин на диване весь день валяюсь! Никуда не ходим - да и к нам редко ктоПечалька А вы умнички с дочей что отвлекаетесь и отдыхаете!это я что то погрузла в быту(
08.08.2012
Да вот только и остается, что отдыхать сдочкой, гулять с дочкой... а еще с воспитанницами да на работе. А ведь так хочется и с мужем отдыхать... Но увы...
08.08.2012
ничего)мы их перевоспитаем)
08.08.2012
Я думаю после просмотра подобных фильмов у многих  такие мысли)) посмотри лучше фильм "Секса много не бывает". Мне многие замужние подружки говорят, что им не хватает флирта, эмоций, но просто в жизни все по другому, только на первом этапе может быть страсть, романтика, а потом все равно начинается бытовуха...тем более когда ребенок маленький, работа и т.д. Надеюсь у вас все будет хорошо Здорово у вас лето проходит, молодцы!
08.08.2012
Я то думала у меня одной похожие заскоки... Оказывается нет:( Печально как-то...
07.08.2012
Кать, я щас вот опять плакать буду. Ну почему они такие,а?
07.08.2012
Да это скорее мы такие) Нам подавай романтику, цветы, кино и домино т.д. Мне на Кирилла грех жаловаться, все время с нами, посре работы сразу домой, друзья к нам приходят, вот только на копроративы иногда остается.  Но вечера у нас такие одинаковые... Пришел, поужинали, с дочерью поиграли - покупали - я спать уложила (с ней уснула) - или сидим чай попьем и все... В компьютер каждый упрется или в телевизор... Даже погулять никуда не сходим... а у нас тут совсем рядом царицыно,... конечно пешком не очень удобно идти, но можно коляску в машину и проехать 5 минут... про Кино тоже самое что и у вас, да и про гуляния тоже... Может это кризис? 
07.08.2012
Вооот прям у нас точно так же!!! Только к нам друзья редко приходят - они детей боятся. А так все прям про нас будто. Надоело.  А еще вот это "я устал после работы" и "у меня выходной, могу я отдохнуть?" получается, я совсем-совсем не устаю. И ходить со мной никуда не надо. Я же целыми днями только и делаю, что развлекаюсь. 
08.08.2012
3 метра над уровнем неба. Умелки.