Кроха Жуковский зуб. У нас вылез-таки недостающий зуб снизу. Теперь у нас их 9 )) всего, не снизу )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˜”*°•.♥Яна♥.•°*”˜ Винница Поздравляем!!! а у нас только 6 - вылезли еще до года и все... глухо! 0 06.09.2012 Ответить lennic Гатчина А мы всё ждём 9ый!)) 0 06.09.2012 Ответить Катька сходит с ума. Не могу больше. Похожие записи у дочки 4-й зубик Зубки в 4,5 месяцев 4 дпп обед тест это нормально или нет.... 7ой зуб) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027