Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Подготовка ко Дню Рождения.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Ух ты... как я хочу уже отчётик посмотреть о празднике! А что за "морковки" с куриным салатом? И про растяжки я что то не поняла... у тебя их 2 будет?

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

морковки из слоеного теста, внутри куриный салат.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

Растяжек будет 2 - в каждой комнате по одной плюс гирлянда-дождик.

0
25.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Ох, как представлю всё.... Работы тебе предстоит!!! Ну ты молодец!

Мы вот в этом году без праздника, только тортик и всё! Зато 2 раза )))): На своё день Рождение и на День Рождение брата )) Разница у них в 2 дня.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

я такую работу обожаю просто))) мне бы еще принтер цветной, я бы вообще развернулась!

0
25.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Хочу рецептик ))))

0
25.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Здорово как!!! Я тоже так мечтала дочке первый годик с размахом отпраздновать! Но в силу разных обстоятельств- не вышло(( Надеюсь, что два годика мы отпразднуем по- настоящему!!!

А как вы хотите само мероприятие проводить? Конкурсы, игры?

С нетерпением жду рассказ о вашем празднике и желаю вам удачи!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Жуковский

я думаю, без конкурсов. в 2 года с такой толпой не до конкурсов будет. хотя некоторые идеи есть. так как многие приглашенные с ББ, тут ничего не писала, сюрприз будет.

0
24.04.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Ну да! В два года конкурсы-  это я загнула!

0
24.04.2013
Оформление шарами. Видео с выступления моих девочек.

Похожие записи