Войти
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

10 недель.

Мама Гордея
Гордей Иваныч, 17 лет 7 месяцевЛикусик, 15 лет 8 месяцевВасёна, 13 лет 5 месяцевСтасёна, 13 лет 5 месяцев Жуковский

У нас в Жуковском всегда по полной проверяют. День и время анализов можно выбрать самой, напротив регистратуры лежит тетрадочка, в ней запись на анализы. Когуалограмму сдавать надо обязательно и во все беременности, ведь по ней можно узнать насколько у мамы густая кровь и если слишком, то ребёнку плохо поступает кислород, в таких случаях врачи назначают Курантил.

Ещё, во взрослой поликлинике беременные кровь сдают без очереди. Но надо самой пробиться к двери через толпу, иначе простоишь там 2 часа.

Кто у вас ведёт беременность?

0
23.06.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Мне медсестра прямо на направлениях написала дату: 25.06 и время. 

0
23.06.2014
Мама Гордея
Гордей Иваныч, 17 лет 7 месяцевЛикусик, 15 лет 8 месяцевВасёна, 13 лет 5 месяцевСтасёна, 13 лет 5 месяцев Жуковский

Это на первый раз. А потом можно будет самой выбирать ;-)

0
23.06.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Кутняк Зоя Ивановна. Я ее еще не видела. 

0
23.06.2014
Мама Гордея
Гордей Иваныч, 17 лет 7 месяцевЛикусик, 15 лет 8 месяцевВасёна, 13 лет 5 месяцевСтасёна, 13 лет 5 месяцев Жуковский

Я такую не знаю. Новая наверно.

0
23.06.2014

Поздравляю!) легкой беременности Вам!

А можно узнать, Вам срок поставили по последним месячным? Когда они у Вас были? У меня были 11.04 и ПДР ставят примерно 16-17 января))) 

Я чего спрашиваю, мне гинеколог ставила срок по эмбриону, а это разница почти в две недели...

0
20.06.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

Срок ставят по первому дню начала последних месячных. Это акушерский срок, от него отсчитывается 40 недель — получившаяся дата и есть предполагаемая дата родов (ПДР). У меня от 10 апреля ПДР 14-15 января.

Вам гинеколог поставила эмбриональный срок, зачем — не знаю.

0
21.06.2014

Спасибо за Ваш ответ, я тоже везде видела информацию, что считают по дате месячных) 

0
21.06.2014

поздравляю!!!!я в обе беременности все эти анализы сдавала.коагулограмма,это на свертываемость.обычно всех заставляют сдавать.правда все сдавала в одной жк.мотаться на Др конец города,это жесть!!!лёгкой беременности !!!!

0
20.06.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
у меня скрининг на другом конце города, я его делаю платно, так как бесплатно я не попадаю из-за порездки в Хорватию. а так все в своей поликлинике и сдаю...
0
20.06.2014

а ну тогда еще хорошо)))а то думала всех так мотаться заставляют

0
20.06.2014

Я тоже в мжк делаю уже вторую беременность там там вобще мне специалисты нравятся)))) а что она пол уже разглядела на 1скрининге????

0
08.08.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
нет, конечно, рано... пойду через 3 недели, наверное, скажут.
0
08.08.2014

Ну растите здоровенькими легкой беременности нам тоже через месяц примерно идти мне поставили на 29января дату так что мы почти рядом 

0
08.08.2014

Да в нашей жк все Серьезно)))))хороших врачей мало осталось так что если спорные вопросы лучше перестраховаться у платного врача,кстати в жуковских медсестра есть грамотные специалисты в медсефе и в нс клиник в мжк там специалисты московские принимают)

0
23.07.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский

я у Кутняк наблюдаюсь... но я "плохая" беременная, я прогуливаю приемы и плюю на анализы и прочие осмотры. 

Узи делаю у Валеевой в МЖК, говорят, она лучшая узистка в городе. Пока что меня устраивает она — все подробно рассказывает, показывает, обьясняет. 

Проблем у меня нет, поэтому и спорных вопросов нет.

0
07.08.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
легкой беременности тебе! 
о выборе имени где-то недавно прочитала: "жена мужу — фамилия и отчество буду твои, дай мне хоть имя выбрать) все-таки я рожаю)" 
0
20.06.2014
Кроха
Маргарита, 15 лет 1 месяцКирюша, 11 лет 5 месяцев Жуковский
спасибо)
я не против выбранного имени))
0
20.06.2014

Привет нам тоже мы тоже в январе только в конце 28-29января ждемсссс пополнение только третий раз уже))))а почему пацана???уверенность такая?я второй раз тоже 100 была уверенна что братик будет получилась сестра))))щас чуйка спит))))

0
23.07.2014
Переехали...или новости за последнее время. Вторая беременность...

Похожие записи