Войти
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Гв и отравление

Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

Кабачок по калорийности сильно меньше молока.. у вас 4 месяц кормления, лактация установилась и молока в груди не так много как раньше, грудь "распирать" как раньше уже не будет. Если сомневаетесь, что малыш мало кушает, попробуйте давать две груди в кормление (и каждый раз чередуйте с какой начинать). Некоторые мамы практикуют такое кормление как раз с 4 месяцев

0
18.05.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Зима, спасибо. Меняю чаще грудь, по ситуации дам две. Сегодня уже лучше, думаю начну нормально пить и есть и будет мне спокойнее. А кабачок попробовали, но ему это все не интересно.
0
19.05.2025
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Яна С, хорошо, что стало лучше) а прикорм еще рановато, я бы раньше 5,5 месяцев не начинала (сужу по своей дочке))
0
19.05.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Зима, да я так и хотела. Но тут в панике решила всем напичкать) С дочерью в 5-5,5 начали прикорм, но она на ИВ была и видно, что готова.
0
19.05.2025
Зима
Малышка, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Яна С, на ив некоторые педиатры рекомендуют пораньше. Кто-то рассказывал, что лет 20 назад и в 3 месяца вводили)
0
19.05.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я болела ужасным ротовирусом в январе, ребёнку было 1,5 мес, тоже висела постоянно, я думала вообще умру от обезвоживания.. Немного пытались докормить смесью, хотя ей не особо понравилось.. но мне только 2 дня было, совсем плохо, потом откормились))

0
17.05.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Olga, я думаю мне завтра тоже будет лучше, но все равно резко есть будет страшно. Сегодня уже смекту смогла выпить, так что надо пережить еще сутки. Спасибо за ответ.
0
17.05.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Olga, а смесь какую брали?
0
17.05.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Яна С, да муж бегал , купил нутрилак. Но она буквально два раза по полбутылочки кое-как выпила
0
17.05.2025
Татьяна
Александр , 3 года 8 месяцевВладимир, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Если надумаете смесь брать, то рекомендую взять нутрилак, готовую. Она не дорого стоит, уже готовая. Зато поймете подходит ребенку или нет. Чтоб сразу дорогую не покупать. https://vitaexpress.ru/link_n.php?q=174692

0
17.05.2025
Яна С
Даша, 9 лет 6 месяцевСемен , 1 год 5 месяцев Екатеринбург
Татьяна, спасибо, я так вчера и сделала! Купили 3 бутылочки, только нутрилона, хотя бы за 300 рублей поняла, что он не хочет есть смесь, устроил истерику.
0
18.05.2025
ПКС в 38,5 недель Детке 5 месяцев

Похожие записи