Пошла 10я неделя! А ощущений никаких(((
Всем привет! Проблема наверное моя не нова. Первая моя беременность завершилась на сроке 6-7 недель ЗБ. В анамнезе у нас несовместимость с мужем по HLA -типированию. Во вторую беременность делали ЛИТ терапию(благодаря ей она и наступила) и дочку выносила благополучно. Был токсикоз, достаточно сильный. Вторая беременность наступ
Читать далее