13 лет

Сходила я к доктору))))

все это ерунда по поводу еды,я сладкое уплетала только так,и молочные продукты были в избытке,и вот оно мое чудо-музык))))))))))))))))).как БОГ даст так и будет.  говорят что после кс нельзя рожать 2-3 года.для востоновления организма.
21.04.2011
Можно посчитать кого хотите, ваш возраст +месяц зачатия +1, если четное число то девочка, если не четное то мальчик, проверено не только на мне. Так что выбирайте месяц и удачи вам!
21.04.2011
если честно, по своему только опыту, у меня кесарево первое и завтра будет второе, перенашиваю, но только потому что простыла и лечусь, так бы давно кесарили.... оооочень тяжело и очень приятно что будет еще одна радость)) будет доча и никаких перемен в питании и зачатии у нас не было, в один и тот же день практически забеременнела что и с сыном, одни и те же пристрастия в еде( сладкое и мясо ем без ограничений) единственное не пила витамины чтоб дите не было большим, так и она тоже как и старший вымахала не маленькой, так что ни считаю что 100 % что то изменит...просто хотите любите и делайте... беременность протекала не легко в плане того что сынулю хотелось таскать а было кровотечении, у вас уже дите побольше и ходит, не страшно. я только с няней и спасибо мужу, дошла до почти естественных родов, уже 41 неделя а мне и до 34 не обещали что доношу, зато на сегодняшний день все идеально... коляска для погодок, сына большущий стал и крошка доча завтра родится!!! Удачи и счастья вам!!!
21.04.2011
удачи вам) а почему второе тоже кс? 
21.04.2011
Да уж, если верить всем приметам и календарям, то у меня должен был родиться мальчик - когда планировала, налегала на мясо, солености-копчености, пивком не брезговала))) - ан нет, девчонка). А по поводу деток-погодок - будет очень сложно, но и приятно вдвойне! Правда, я старшего ребенка не рожала (это племянник мужа), но в плане воспитания хлебнула будь здоров!) Зато дети есть друг у друга, и им никогда не бывает скучно. И еще могу сказать - это с одним ребенком тяжело, а с двумя деваться некуда! Справитесь, все будет хорошо!image
21.04.2011
Согласна с Тринадцатой полностью! Бред бредовый! На пол влияет исключительно сперматозойд- носитель хромосомы Х или У! Читала, что у курящих мужчин сперматозойды-мальчики слабее девочев, поэтому в большинстве случаев рождаются девочки. :))
21.04.2011
я то тоже так думала.. но она так убедительно говорила.. и не просто гинеколог-акушер, еще и магистр гинекологии..
21.04.2011
а у меня муж курит так,что мало не кажется,а родился мальчуган)))))))
21.04.2011
как Бог даст, хоть и будешь есть три тоны в день шоколада и предписанно родиться мальчику-он родится..
21.04.2011
Лично я бы сбежала от врача, который советует проспринцеваться одним литром раствора соды чтобы зачать мальчика.
21.04.2011
Под этим есть медицинское обоснование - сперматозоиды с Х хромосомой погибают в щелочной среде.Но спринцеваться для этого литром соды я однозначно бы не стала!!Достаточно женщине испытывать оргазм;)При этом меняется кислотность и увеличиваются шансы на мальчика;)Проверено!
21.04.2011
Другие источники советуют повышать щелочность среды для предохранения от беременности.  Оргазм, говорите. То есть, у меня мальчик? Срочно к доктору, у нас серьезная проблема с яичками.
21.04.2011
))))Я же говорю увеличиваются шансы,но не факт)))))))))Попробовать все равно все надо!!))))На самом деле все это конечно воля случая.
21.04.2011
У меня тоже кс)но пока не подумываю о ребёнке, страшновато и не готовы)))НО...у меня какая-то маниакальная настроенность на ребёнка следующего, был период я вообще днями и ночами думала, что хочу лялю...сказали, что это просто гормоны так мучают))))))а так вообще...насчет мальчика...я сладкое только и ела, да и вообще плитка шоколада в день - это как чашечка кофе по утрам, и как-то не повлияло на пол...вообще %))))))))а рыбу и мясо вообще не люблю...и мало ем по жизни...поэтому мне кажется, это фигня)
21.04.2011
Полностью согласна. Тоже сладкоежка, а к мясу и рыбе равнодушна. И родился мальчик.
21.04.2011
Как вы ответственно к вопросу подходите!! Молодец!!!!!!!!!
21.04.2011
Кот защищает ребенка от собственной матери!!!!! о крещении младенцев