13 лет

слава Богу!

привет!ты мусульманка?пост держала?
07.08.2011
да, мусульманка) новообращенная, почти 4 года назад приняла) пост конечно держала, и сейчас держу.а ты?
07.08.2011
в этом году не держу.очень страдаю от токсикоза.за весь день пол печеньки и чуть сладкого чая.и то,бегу рыгать.очень тяжело.а ты молодец,раз держешь.хотя беременным можно не держать.чтоб не нанести вред ребенку.
07.08.2011
это если есть угроза нанести вред то можно не держать, а сейчас, в наше время, с кучей витаминов, доступной едой, вред не нанесешь.. я в первую беременность держала, и сейчас, и кормлю грудью, и держу, и знаешь, мне сейчаслегче чем тогда, когда еще не была беременной.. я ходила на узи, мне сказали что с ребеночком все отлично слава богу, и поэтому, я считаю, что у меня нет причин не держать пост. и с дочкой тоже, к рачу ходила, узи делала, сказала что развивается хорошо. легче сейчас подержать, чем потом самой поститься пропущенные дни..у меня кстати в первую б. было похожее, пока не ем-нормально, только что-то в рот возьму-мутит... и мне легче ьыло держать пост, чем кушать один помидорчик, и все, а потом отрабатывать)
07.08.2011
молодец!я горжусь тобой и восхищаюсь твоим терпением!у меня все три беременности очень тяжело протекают,наверно и третий ребенок будет девочкой,уж больно токсикозы одинаковые.я до 3-4 мес лежала в больнице из за угроз и токсикоза(ацетон был 4+)такая была интоксикация.сейчас тоже самое.муж уговаривает лечь в больницу,чтоб прокапали.я не могу бросить на свекровь 2 детей и лежать спокойно.путь мучаюсь,но дети под присмотром.мои родители держат пост,муж начал и остановился пока,ему плохо стало в городе.молюсь каждую минуту,прошу терпения и облегчения в мучениях.вообще не ем.сейчас съела 1/4 картошечки и пол бокала чая и все.это за весь день.надеюсь,что АЛЛАХ поможет нам всем,беременным и кормящим в этом нелегком деле,быть мамой!
07.08.2011
сочувствую... как решилась на третьего? мне бы страшно было...
08.08.2011
хотим мальчика!но по токсикозу.....ведь такой же как и на девочек!!!значит опять девочка!
08.08.2011
яраб будет мальчик. а ты знаешь когда была овуляция, и зачатие? мы с мужем специально к врачу ходили, узи делали, узнавали пик овуляции, что б вероятность зачатия мальчика была больше.. просто у-сперматозоиды быстрее х, но х живучее, и когда у погибают недождавшись яйцеклетку, х спокойно дожидаются, и оплодтворяют её...
09.08.2011
у меня спираль сняли на 13день цикла,а ПА был на 17 день(возможно поздняя овуляция).я хотела дождаться след.цикла,чтоб расчитать овуляцию.но получилось не так как мы планировали.все по велению Бога.как Он решил,так и будет.я очень мальчика хочу,но девочке тоже радоваться буду!
09.08.2011
будем молиться что б у нас были мальчики)
09.08.2011
image
09.08.2011
девчонки, кто на каком месяце беременности определил пол малыша? моя радость)))