Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя

сходили в кафе)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

могу сказать в защиту Аи свое слово:)

я когда была маленькой совсем как она,так вот когда мы шли на рынок за покупками,моей маме все продавали все дешевле,или вообще бесплатно что то в придачу давали,и говорили потому что у вас такой красивый ребенок,а я еще всем говорила "я аняночка" я не могла сказать армяночка:))))так вот все армяне мне давали все или бесплатно или за оочень низкую цену,это мама мне рассказывала,так что я верю что ей могли просто так дать,она же как ангелочек выглядит,я бы сама ей тоже дала что бы она захотела,если бы это мое кафе было:))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

спасибо большое) очень приятно)

я кстати когда  маленькая была, мы с родителями тогда еще в Дубаи жили, так продавцы на рынке так же давали фрукты, овощи, как ты говоришь)

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

красивым детям позволенно на много больше:)))на то они и красивые:)хотя,не красивых детей не бывает,но видимо ми были обаяшками::)))))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

еще зависит от местности, в восточных странах тащатся от светлых деток... а у нас от темненьких... наверное)

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

да нет,детки они какую то особую ауру излучают,ту,которой у взрослых нет...они ее растратили,к сожалению,а детки это же как ангелочки,смотришь и душа поет:)

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

согласна)

0
11.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

это они так говорят ради приличия .Я тоже так говорю больным,типа их уважаю-и больным приятно и мне деньги.Раз пришла китайка,но она здесь лет 20-30 замужем.Я говорю- хали алей,так она поблагодарила и пошла,а мы с мужем уже год над этим смеемся.Нет ничего бесплатного .Ты ж не хочешь,чтоб твой муж работал бесплатно,тебе надо деньги на памперсы,молоко ,пиццу ,одежду.И кому то надо.Поэтому все понимают.что красивые для приличия.Потехе время,а деньгами платить

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)

да, но когда деньги даешь, а их не берут.. это уже другое дело..

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А тут такое не редкость) Мой постоянно приходит из магазина или из кафе (если они идут с папой что-то  домой заказывать) с желе или конфетами. Но все достается, мне, мы пока такое мелкому не даем )))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск

Здорово)) И конечно приятно такое отношение, что в наше время редкость к сожалению.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Котлас

Хороший человек!!! Доча - молодец)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

всё таки ещё есть хорошие люди!

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

здорово)

0
08.11.2011
сдала анализы и сходила к врачу. калека блин...

Похожие записи