Девочки,у меня вопрос,есть тут такие,у которых было КС и через небольшой промежуток времени вы опять забеременнели?Какие ощущения при беременности?Болит ли шов,ноет,колит,тянет,как вообще протекает???
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя
Москва