Мама двоих (1 год, 1 год), жду мальчика, 37 неделя
Москва
Болезнь...
Ромка и Вика что-то приболели, температура у них-37.9, незнаю уже что делать! и к врачу уже сводила, сказали что это простуда, но не при такой же температуре! Мне кажется что это ОРВ или грипп и самое главное как их лечить?! Доктор нам нечего не прописала! И кстати может ли эта болезнь поразить меня и моих малышей которые сидят внутри меня? Пожалуйста подскажите!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а что у тебя опять там два малыша? ну ты и герой!!!!!!!!!!!!!!!! сама оксолинкой нос маж, чеснок лук разложи по всему дому. и лимончика можно есть побольше чтобы витаминчик С помогал не заболеть)держись!!!! у меня Мишка болел долго зубы и простуда затянулась,так я вместе с ним ходила месяц с соплями и красным горлом(((( правда на узи была у малышки все в порядке слава богу!!!!!!
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Тбилиси
У тебя близняшки?! Как здорово! Умница-мамочка и ещё одного ждёт! УМНИЦА!

0
14.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
конечно может!!!!!!!!!!!!осторожнее!машьте нос оксолиновой мазью она поможет она не исключит риск заболеть но снизит его.
0
14.10.2011
Ответить