Войти
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва

ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...

не переживаааайте !!! успеете еще съездить, может в следующем году постараетесь и выберетесь на недельку с детьми !!! это для них очень полезно. А в этом году можно поискать альтернативу : дача, речка, озеро, просто на природе позагарать
0
23.05.2011
yulia
Дмитрий, 21 год 11 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцевФедор, 9 лет 10 месяцев Москва
да мы живем практически в деревне, так что дача не прокатит! а в след.году сына в лагерь отправляем на три недели в крым, самим поехать не получится, на работу выйду!!!!!!!!
0
24.05.2011
мальчик? выпускной в саду прошел...

Похожие записи