Войти
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Пол года масика!

Наталка
Артем, 12 лет 1 месяцЕгор, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой какие вы клевые! Глазастик, супер, ттт на вас!

Мы тоже прикорм начали, кабачок Хейнц лопает, яблоко Гербер аж за ушами трещит! Брокколи и цветная капуста пучит его... На сок Агуша тоже щеки покраснели. Кашу даю молочную рисовую, гречку планирую.

Вы уже сидите? Я присаживаю, пока в подушках только. Стоим на четвереньках, раскачиваемся!

Мы были у ортопеда, дисплазия😢😢😢надели на малыша распорки, так жалко.

0
23.01.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Ойой, жаль, что пришлось к распоркам прибегать...

Вчера были на УЗИ тазобедренных суставов, то угол альфа соответствует показателям 3х месячного, а не 6. Сказали показаться ортопеду... Вроде как ничего страшного, но все же и не оч хорошо ((

Мы не садимся, но сидим в стуле, на руках и между подушек)) Пока не встаёт на четвереньки, но старается!

0
23.01.2017
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Глазааа😍😍😍 Поздравляю с опозданием! Много умелок - молодцы)

0
04.02.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Мои глаза))) тоже большие были))) спасибо!

0
04.02.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Такой куклёнок! Глазастенький-на папу похож))Хотя вы с мужем очень похожи))

0
22.01.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Спасибо) Все говорят на папу. А мне вот на меня в детстве. Во всяком случае большими глазами))

0
23.01.2017
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Класный карапуз!

0
22.01.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Спасибо!)

0
23.01.2017
4 месяца это не шутки! О врачах

Похожие записи