Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

О врачах

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

А почему не дали назначения? Мы проходили в 3,6,9 и в год всех врачей, которые положены по списку( у нас в карте указаны в сотюответствии с возрастом, я думаю лишним не будет

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я спрашивала ещё в три месяца, когда вроде как пора. Сказали, что у нас все хорошо. Тогда я и пошла сама к платному ортопеду. А сейчас в 6 были на УЗИ тазобедренных суставов и вновь у ортопеда, но решила нашему показаться-медсестра талон предложила. Но у меня были к нему вопросы...

С другой стороны я ж не доктор. И могу что-то не заметить или не обратить должного внимания на зародыш проблемы...

Думаю в след приём все таки узнаю как попасть и к неврологу, офтальмологу. Кого посоветуете ещё пройти? Хирург думаю отпадает-даже не знаю чего к нему нам идти.

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Нейросонографию мы делали в месяц, у нас всем дают направление на неё:)

Врачи: окулист, хирург(ортопед), невролог, ну и анализы, кровь, моча
Но окулиста мы проходили потому что у ребенка есть риск миопии( я и муж плохо видим), так что вам может и не надо окулиста
0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо! Буду узнавать!

0
01.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ещё интересует нужно ли делать нейрографию перед неврологом? Вы делали?

0
31.01.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

Аналогично, сейчас что то не направляют, в 3 мес были у окулиста, хирурга, делали УЗИ . В год не были ни у кого и даже анализы не сдавали. 11 лет назад с дочкой все по другому было, очень строго с этим

0
31.01.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

почти 8 лет назад тоже не направляли ни к кому, я сама ходила в поликлинике и так, только перед садом обязательная диспансеризация

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо за ответ! У хирурга что спросить? Он на что внимание обращает?

0
31.01.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 11 лет) Киев

У нас на пупок, исключает или подтверждает пупочную грыжу. Назначил нам упражнения

0
01.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Сейчас почему-то направляют только если есть подозрения. Но я ортопеда и невролога все-равно планово показываю

0
01.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ну да... Невролог думаю нужен... Хоть и думается, что все хорошо)))

0
01.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Не паниковать, но специалистам надо показаться. Педиатр может что-то не заметить. Попросите сами направления.

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

спасибо! Нужно ли ЛОРа проходить?

0
31.01.2017

Взять направления у педиатра если беспокоитесь

0
31.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Так вот и не беспокоюсь, но вдруг из виду что то упускаю...

Хотя раз такой вопрос возник, то значит волнуюсь))) Буду вновь педиатра спрашивать направления тогда.

Спасибо за ответ!

0
31.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ейск

Мы в 6 месяцев прошли хирурга, невролога и анализы кровь и мочу сдали. Больше плановых специалистов не проходят у нас в этом возрасте.

0
03.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мы прошли и невролога и хирурга и педиатра в 6 мес.

0
04.02.2017
Пол года масика! 7 месяцев

Похожие записи