Девочки, подскажите это сильно страшно?Я расстроена

в скобках норма в СИ
Гемоглобин 115 (120-140)
Эритроциты 3,98 (3,9-4,7)
Тромбоциты 341 (180-320)
Лейкоциты 8,9 (4,0-9,0)
Нейтрофилы
палочкоядерные 2 (1-6)
сегментоядерные 30(47-72)
Эозонофилы 3 (0,5-5)
Лимфоциты 58 (19-37)
Моноциты 7 (3-11)
Реакция оседания 3 (2-15)
Хотели прививки делать, но наверное нельзя??????Педиатр сказала "ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ"