Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда,
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.
(Владимир Высоцкий)
Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда,
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.
(Владимир Высоцкий)
Девочки, сыну 1,4 с недавнего времени обратила внимание что он может идти нормально и встать на носочки на них идти,или бежит бежит и опять на носочки и на них бегает. Это тонус или новая умелка?
Девочки,испекла бисквит в мультеварке. Сейчас остывает на решетке. Хочу делать завтра торт после 3.
1)'Можно ему так часов 12-15 стоять просто на столе, открытым? Потом просто в холодильник поставить?
2)разрезать его сейчас или завтра?
Девочки,подскажите мне. Хочу испечь бисквит,и сделать крем сметана+лимон+сахар. А можно на него положить фотопечать ? Не расползется? Или на что положить ее?
Девочки,стыдно признаться,но я никогда не занималась спортом.
Девчонки,я в шоке. Понимаю что совпадение,случайность но сегодня после завтрака сын 1,3 пошёл в комнату и сел на горшок ,в памперсе правда)) но муж снял памперс и посадил- покакал!!!! Потом играли играли, он опять к горшку подошёл и сесть пытается, я сняла памперс,помогла сесть он пописал!!!! Ох как же я хвалила его!!!!!!мой хороший) понимаю что ничего это не значит,но так хочется верить что это начало)))
Может и заговорит скоро @@@@
Подскажите. Надо протезировать зубы, 5и6. А вот с 7 один врач сказал удалять,но
Девочки, во сколько лучше кастрировать кота? У нас шотландец вислоухий)
Девочки,я что-то паникую. Сыну через 10дней 1,3. И меня очень волнует его развитие.Успокойте или дайте пинка
Нашла в интернете,делал кто-нибудь?