Войти
Зая
15 лет Калининград, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
306
записей
111
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Орви

Сыну 1,2. Сопли ручьём, слезы ручьем,кашель днём и ночью,температура 37,8.

Девочки,что можно сделать для облегчения, пока только ромашку даю,умываю, проветривания делаю.

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Крутит колёса

Девочки,я тут на Бб читала, что детки,которые крутят колёса,признак задержки. Сын любит покрутить,но я думала все мальчики такие. Он и просто катает машинки, но любит повернуть и покрутить,посмотреть.

Речи нет ((((поэтому переживаю. Нам 1,2

PS СПАСИБО ДЕВОЧКИ. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Реакция на запрет

Сыну 1,2. Не говорит, животных тоже не показывает не говорит, в основном мычит.

Когда что-то не даю,или забираю,или увожу от куда-либо начинается бурная истерика. Он начинает громко кричать, топать ногами, слёзы градом, садится и головой об пол. И так на каждое действие,которое не совпадает с его желанием.

Это кризис? Неврология? С дочкой к счастью такого не было.

Ждать или тут уже все серьёзно?

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
1год 1месяц и 21день

Скоро сыночку год и два месяца. Решила написать на память

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Болит зуб при надавливании

Подскажте! В зубе удалён нерв больше года назад, рядом отсутствует зуб. Решила ставить коронки, поставили штифт, зуб больно при надавливании. Сделала снимок,сняли пломбу ,убрали штифт, поставили временную пломбы. Все равно при надавливании больно, в остальном зуб не беспокоит. Снимок хороший

Какие причины? Придётся удалять? Не хочу (((+пока десна восстановится это год ходить без зубов.

Зуб нижний жевательный 7

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Умелочки

1год 9дней начал махать пока-пока и улыбается при этом :)Так круто получается

3
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Заболела дочка

Блин, я так и думала.сопли потекли ручьем((( капризная,глаза больные(((( через пару дней маленький засопливит, так всегда((((((

Как обидно... чем остановить?(((

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Помогите с расшифровкой

Дочке 3,5года. два дня к вечеру поднимается температура 38,8. днем абсолютно здоровый и счастливый ребёнок. Сдали кровь

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Сыпь от флемоксина

Дочке 3'5 года. удалили зуб и назначили флемоксин. на второй день ладошки,колени,ступни в сыпи, на попе 5прыщиков волдырями. днём не беспокоит ее,а ночью сильный зуб ступней. Педиатр сказал а аллергия на флемоксин. супрастин пить. сегодня 2дня пьем,улучшений нет. Чем можно вывести аллергию эту ? и вообще аллергия ли это,мелкая красная крапинка(((

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград
Удалили зуб

Девочки,дочке 3'5 года,сегодня удали передний верхний зуб. Дочка начала очень шипилявить и как-то проскакивают буквы некоторые. Это теперь так останется и потом придется к логопеду обращаться,ставить звуки или придёт в норму само?

Киса
13 лет
Котик
10 лет 4 месяца
Лапочка
23 года 11 месяцев
Малыш
8 лет 6 месяцев