Токсикос отступал, но настойчиво возвращался... после обеда особо накрывает, но я держусь, аппетит что надо
Завтра наш первый скрининг!!! жду не дождусь! я три недели этого ждала! мне очень волнительно. хотя понимаю, что боятся нечего, самочувствие в норме, выделений нет, титьки болят, тошнит-все как полагается, но все равно очкую...Муж уже осознает, что я беременная-живот заметен) Стал заботливым и более аккуратным по отношению ко мне и это очень радует
в гардеробе уже имеются двое беременных джинс и куртку/жилетку для Б прикупила в Ай Лав Мам. Ходила в любимый Глинфилд..одно расстройство... на животе не очень красиво небеременные вещи сидят. Сегодня пойду в беременный магазин, а то носить нечего-быстро расту.
На работе ребята заботливые стали, подкармливают меня и оберегают) Приятно)
Решила принять меры для предотвращения растяжек-купила масло миндальное, эфирное мандариновое и лаванды, смешала и мажусь.Запах чудесный, сразу перестает тошнить. Кстати, этот рецепт где-то на просторах инета мне попался, правда немного другой был, я смешала на свой вкус. Фармацевт в аптеке сказала, что состав вышел, почти как у Био Оил, так зачем платить больше?)
появился странный запах...растительного масла... будто подсолнечным намазалась...фуууу. Может это мой беременный нос так все воспринял, но запахан отвратный был, хотя домашние не заметили)