Юлия Зимний комплект!!! бу 1-2 раза, носили комбенизон. В идеальном состоянии!!! Размер 86 (+6), но я думаю и до 98 будет хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Орлова Кострома сколько хотите? 0 30.12.2015 Ответить Новые сапоги (ботфорды) евро зима! 37 размер Пальто "как платье" Екатерины Смолиной! Похожие записи Комплект зимний "Нон-стоп". Зимний комплект Зимний комплект "Бабочка-луна". Зимний комплект Зимний комбинезон или комплект, что купить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027