Войти

добро пожаловать

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

а как вы сделали эту чудо линеечкку и вставили ее в дневник?подскажите пожалуйста,а то я че-то не пойму,тоже такую хочу

0
28.02.2012

кликайте на линеечку---попадете на сайт---потом найдете линеечки беременности---выбирайте какая нравится---создаете по шагово там написано---а потом хтмл код----и вставляете его в дневник---наверху при создании поста есть такая иконка где фото и тд

0
28.02.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо

0
28.02.2012
Липецк

привет! ты меня в друзья добавила. Решила тебя поприветствовать :) Легкой беременности! 

0
29.02.2012

привет Солнышко мое. Женечка очень скучала по тебе

0
29.02.2012
радоваться или рано?

Похожие записи