Войти
Ирина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 11.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Москва
Вопрос по коляскам

Девочки, у меня к вам такой вопрос.

Предварительно пока выбрала коляску Inglesina Vittoria, шасси ergo bike. Коляска понравилась легкостью в управлении, и несмотря на вес ею управлять легче, чем многими другими из более низкой ценовой категории. Выбрала классическую люльку, ведь все говорят, что трансформерами сложнее управлять и они тяжелее. А что вы о ней думаете? В инете на других сайтах ее когда-то хвалили, а здесь она не пользуется популярностью? Здесь, я видела, хвалят Emmalungua, но она очень дорогая... Еще видела на улицах много трехколесных колясок. В чем их плюс? Переднее колесо поворачивается при езде, но наверное не удобно спускать из подъезда по пандусу.

Мама девочки (13 лет) Москва
Одежда на кнопках

Сегодня прошлась по детским магазинам. Пока ко всему присматриваюсь, ведь лучшее - враг хорошего. )))

Назрел вот какой вопрос. Какую одежду вы считаете наиболее удобной не только для малыша, но и для себя, как для его мамы?

Очень мне понравилась польская одежда. Но на всех детских вещах не пуговицы, не молнии, а кнопочки. Мне они показались довольно тугими. Т.е. в магазине я их застегнула и расстегнула, приложив некоторые усилия но если этим заниматься каждый день, не будут ли болеть пальцы?

Может, мой вопрос вам покажется смешным, но всё же хотелось бы узнать ваше мнение. Малыша ведь нужно будет переодевать много раз в день.

Может, вы другую одежду посоветуете?

image

Я сначала присмотрела одежду в этой закупке http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1727527 , а потом нашла такую же (существенно дороже) в магазинах. Теперь даже не знаю, стоит ли покупать.

Очень понравилась одежда на потайной молнии. Расстегивается быстро и без проблем. Например, если не ошибаюсь. то такой комбезик должен быть именно на молнии. Но ведь таких очень мало.

Мама девочки (13 лет) Москва
Я к вам!

Девчонки, можно к вам присоединиться? :)

Нам сейчас 26 неделек, идёт 27-я. Сейчас я в отпуске, который должен плавно перейти в декрет. И только сейчас, с появлением массы свободного времени, я открыла для себя этот чудесный сайт! Сколько нового я узнала за последнюю неделю! И надеюсь узнать еще больше, ведь накопилось много вопросов, которые не терпится вам задать!

Но главное, чем меня подкупило это сообщество - это доброжелательность! Ведь известно, что на любых форумах есть люди, которые любят поскандалить. Но читая вас, чувствуешь лишь взаимную поддержку и понимание, а ведь в нашем нынешнем положении это так важно!

Надеюсь, вы меня примете! Здоровья всем вам и лёгких родов!

4
Викуся
13 лет 7 месяцев