Войти
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

пупок

Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

возможно он мокнет. мы прижигали марганцовкой.делаешь раствор темным и прижигаешь внутри,не задевая окружности пупка. мы так делали 4 дня. он засох сейчас корочка сошла и пупочек чистый. можно прижигать перекисью.

0
11.04.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

я про свой пупок имела ввиду

0
11.04.2009

Промой и спиртиком подсуши )) Я сразу поняла, что ты свой пупочек в виду имела )) Видимо, ты из тех, у кого красивые, глубокие пупочки (при рождении хорошо перевязали :-Р). У меня тоже было раз какое-то выделение. Ничего страшного в этом нет!

0
11.04.2009
polina
Татьяна, 16 лет 9 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Георгиевск

А у меня пупок начал вылазить. Еще чуть чуть и торчать будет. Но я как бы думаю рано еше говорят на поздних сроках он начинает торчать. Странноо вообще

0
13.04.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Нет,так не должно быть.Значит не зажил полностью.Надо подсушивать ФУКАРЦИНОМ.От зеленки он еще больше мокнет((

0
11.04.2009
матку чувствую? тройной тест

Похожие записи