Это для тех кому интересно, что это такое.
Сегодня посещала первый день. Проторчала там с 10 до 13. Пока карту завели, взвесили, давление, разговор с врачом. Находится в нашей же пол-ке. Приемная, две палаты с кроватями на 8 человек в каждой и две комнаты спец.назначения. Вообщем как в больнице. Беременных много.
Меня направили лечить многоводие и угрозу анемии(хотя она не подтверждена)
С собой тапки и пеленку
Провалялась минут 40 просто так, потом мне ставили капельницу.
Мед.сестра всё причитала, что у меня вен нет. Искололи одну руку, не нашли, в другой тоже не нашли, но поставили со словами "Дай Бог всё будет хорошо" (кто скажет, куда вены деваются???)
Во время капельницы меня клонило в сон, а дитёнок наоборот очень сильно подпрыгивал и почти не успокаивался всё время пока я лежала под капельницей (интересно почему??? хорошо это или как?)
Вот и все, сказали похожу еще дней 5, потом что0нить еще будут делать.
Кто-нибудь так же лечится?
) Не знаю как у тебя, а у меня вены раньше очень хорошие были, просто из-за огромного кол-ва уколов и капельниц они попрятались. Осталась одна и та вся в узлах и рубцах(уже). На счет капельницы не знаю, смотря что тебе капают. Мне капали глюкозу и актовегин , но это не от многоводия , а ради хорошего питания малыша. Моя сидела тихо и спокойно, так же как и обычно.