Войти
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

превратилась в колобка

Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

Акуратные и красивые, ничего лишнего)! У меня с симптомами похожая история....давай бороться вместе с жором))) меня еще врач на диету посадила: вообще вешаюсь, ночью чуть с голоду не умерла. Сегодня уже забила на жесткую диету ...делаю все что в моих силахimage. + ходить тоже больно все режет внизу(

0
22.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

Насть, а чё за диета? это ты про манку писала? по-моему совсем бестолковый продукт и одни ненужные каллории. А как же арбузы, дыни, персики и ягодки? Ведь в них стока натуральных витаминов, а сезон то скоро пройдет! У тебя уже есть результаты диеты? мне почему-то врачи диету не назначают. у всех ответ один: "ты после родов быстро вернешь своё"

0
23.08.2009
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

Не про манку не я, хотя люблю ее последнее время. Врач тоже самое сказала - одни калории((. Врач вообще сказал берешь пол кило творога(ненавижу этот продукт) и кефир и ешь целый день + овощи и фрукты((( но я так правда не могу(, один день продержалась только. Ну не могу я себя заставить есть то, чего не хочетсяimage. А от арбуза кстати отеки сильные. НО!!! несмотря на то, что я смягчила диету(позволяю себе по немногу то, чего хочется), ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!imageсегодня на 300 грамм похудела, йуху!!! правда не понятно, где логика), но приятно. Буду ограничивать себя дальше)

А по твоим фоткам воообще непонятно, где лишний вес прячется, может богатырь растет?), поэтому врачи и не переживают. Хотя, сбрасывать перед родами, как я поняла, это благое дело), такчто присоединяйся, конечно только не на жесткую диету(как мне врач прописалimage)

0
23.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

сегодня же беру себя в руки (после обеда). Когда животик битком очень неприятно и противно, лучше когда и сыт и доволен и чувствуется легкость после еды, а не тяжесть

0
23.08.2009
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

Делись потом рез-татми)), я по утреннему весу смотрю

0
23.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

обязательно, если будет чем делиться. просто ща сижу и жую сырок глазированный, а не надо бы...

0
23.08.2009
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

еще не вечер, так что не страшно), главное после 6 держаться что есть сил

0
23.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

а это для меня не проблема, т.к. основной аппетит с утра до обеда, потом не оч хоца

0
23.08.2009
Masha
Виолетта, 16 лет 9 месяцевЭдвин, 11 лет 6 месяцевНика, 7 лет 11 месяцев Висагинас

а я за собой все это сегодня заметила есть стала как маленький голодный слоник image , а при ходьбе живот придерживаю чтоб было легче ходить, как будто в руках его ношу image

0
22.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

надо бы с едой поосторожней - не приведет это к добру. тока меня остановить не кому...

0
22.08.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

хорошенький пузик, еще немного осталось держитесь! легких родов, быстрого восстановления!

0
22.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!!

0
22.08.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ну какой же ты колобок, ты колобочек очень милый и аккуратный!

0
22.08.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо! просто вид сбоку более приятен, да и не в изменившейся фигуре дело, а в неуклюжести

0
22.08.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивый и аккуратненький пузик...и не какой не колобок....image

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

ощущения поменялись! ничего же не болело и не мешало, только засыпала плохо, а теперь чувствую все беремчатые симптомы. наверное не могло быть всегда гладко. вот ночью поясничка побаливала, и сегодня при ходьбе было сильное ощущение что спина сильно прогнута и как бы онемение всего что ниже груди и до таза. совсем неудобно

0
22.08.2009
реальный срок меньше чур так не делать!

Похожие записи