Вот и до меня дошла волна. Началось со вчерашнего вечера. При ходьбе чувствую дискомфорт (как-бы животик на шаги реагирует болью), в транспорте ваще хереет, а сидеть очень неудобно. правда жор открылся
(как в начале беременности). Вообщем со вчерашнего вечера я полноценный беременный колобок, со всеми беременными симптомами. Но ничего, терь я знаю ,что осталось не больше месяца - переживём. Даже смешно над собой 



. + ходить тоже больно все режет внизу(
. А от арбуза кстати отеки сильные. НО!!! несмотря на то, что я смягчила диету(позволяю себе по немногу то, чего хочется), ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!
сегодня на 300 грамм похудела, йуху!!! правда не понятно, где логика), но приятно. Буду ограничивать себя дальше)
)
