Посоветуйте, где в инете лучше посмотреть кенгуру и слинги? чтобы с картинками и ценами и описанием. Многие говорят о том что слинг удобнее и лучше, а я так не люблю заморачиваться. Не представляю себя обмотанную платком и не хочу с этим заморачиваться, поэтому думаю ,что кенгуру практичнее. Вы как считаете? Но я в этом полный 0 и тока начинаю разбираться. И вообще оно надо?
а зачем тебе? по дому носить? еслиб летом родила,то еще ладно....а так ребенок будет спать спокойненько себе в колясочке
в год сколько они(дети) примерно весят? я думала, что до года такая штука понадобиться, а потом канеш нафиг, итак 9 месяцев в себе носим, если еще и потом несколько лет носить - я пас. Просто, может эти прибамбасы удобнее чем в руках таскать
если купишь автокресло "нулевку",то оно может и пригодится по квартире таскать, и качать удобно в нем(укачивать),а кенгуру нафиг ненужно....представь ты кушать готовишь,а дите на тебе -опасно..да и ребенок спат будет первые месяца 3 постоянно....че его тормошить.....так что не нужно это
Наберите слинг в Яндексе и смотрите :)))
Слинг это ооочень удобно, поверьте он нужен! Мне показался для начала удобнее тот, что с кольцами - его проще одевать, чем шарф. Во многих местах написано, что кенгуру это кредно, к тому же новорожденнным его вообще нельзя. Сейчас я уже собираюсь купить Эрго-рюзкак, но нам уже три месяца.
оно понятно что в яндексе всё есть. хотелось дельных и опробыванных советов. Спасибо!
а я себе с кольцами купила - в Детях. от знакомых слышала только положительные отзывы, и в год ( обычно около 10кг) мамочки носят и говорят совсем не тяжело, так как привыкшие уже стали за это время:))) На собственном опыте узнаем чуть позже - а пока ждемс:)))
В кенгуру новорожденных нельзя сажать, поэтому на первое время нужнее слинг. Его не обязательно на улице носить - удобно дома тоже что-то делать: и мама при деле, и малыш спокоен, что мама рядом.