Всем привет 
Близится 1 сентября, и старшая дочка идет в школу. Ее нужно будет забирать в 3 часа.
И тут возникает проблема что делать с малышом? 
Кто как справлялся? С коляской выходить в школу. дольше спускаться и собираться.
Думаю быстрее его на себе носить) Вот а в чем носить вопрос.
Что выбрать слинг или кенгуру? В чем плюсы и минусы этих штуковин. Нам в сентябре будет только месяц


