Войти
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Слинг или кенгуру?

St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

а зачем сдавать коляску в багаж? во многих авиакомпаниях можно на коляске доехать до трапа, а только там ее сдадут в багаж

0
10.06.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

В аэрофлоте надо сдавать. В самолет можно только автомобильную переноску. 

0
10.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/kids "Вы можете провезти детскую коляску при перевозке ребенка бесплатно, сверх установленной нормы провоза багажа. Детские коляски перевозятся в багажном отделении. Вы можете использовать коляску до входа в самолет. Если Вам необходима коляска при выходе из самолета предупредите об этом при регистрации"

0
10.06.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо вам большое)))) Прям зацеловать вас готова))))

0
10.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Только коляску лучше прогулочную, она легче и в багаж ее сдавать удобнее, а в самолет закажите специальную люльку, чтобы ребенок весь полет у вас на руках не сидел

0
10.06.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Да, об этом я уже тоже подумала. Правда у меня perego gt3, и у неё прогулка практически такая же большая. 

0
11.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

коляска должна свободно пройти через ленту в аэропорту: ее нужно сложить и на ленту вместе с чемоданом, если ваша прогулка влезет, то можете спокойно лететь))

0
12.06.2012
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
0
12.06.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

эрго рюкзак типа понье, эрго, патапум и тд. сидеть удобно, маме удобно. а кенгуру все-таки вредно, достаточно просто представить себя на месте малыша и выбор в пользу эрго сановится очевиден.

0
09.06.2012
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Вот уже смотрю его. Там много вариантов. 

0
09.06.2012
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

у меня понье, прекрасно носила в нем сына до 3х лет :)

0
09.06.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Кенгуру однозначно. Про вред - это все бред, внушаемый производителями слингов. Вся Америка и Европа в кенгурушниках выросла, никто не кривой)) советую бэбибьорн, я уже второго ношу в том же самом, удобно, хорошее качество. В слинге в 5 мес Ваш малыш сидеть уже не будет, если не приучен с рождения. 

Как вариант еще эгрорюкзак, но тоже не все дети в них сидят. В кенгуру - все. Ну кого сажали)

0
09.06.2012
Антонина Подлесных
Даринка, 21 год 3 месяцаАртем, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

http://www.mama-jane.ru/ru/catalog/backpacks/     мы уже пользуемся , ему нравится-частенько в нем засыпает.... Через неделю летим в отпуск-тоже только в нем.....

0
09.06.2012
Лу
Рыбонька моя, 14 лет 3 месяцаМаленькая звездочка, 12 лет 4 месяца Энгельс

я взяла май-слинг...он с рождения и до 2-3х лет...всёже все эти рюкзаки не очень полезны для малыша...а слинги отличная штука...

май слинг завязывается очень легко. и есть спинка...чем-то похож на рюкзак...

0
09.06.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Однозначно слинг либо эрго рюкзак, кенгуру очень вредные штуки для ребенка, да и вам самой не удобно будет

0
09.06.2012
Ya-iz-raya
Вероничка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана, отправляю вам кенгуру, которым пользуюсь я) очень удобная вещь, рекомендую;)

http://www.babyblog.ru/user/ya-iz-raya/27333

0
09.06.2012
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

мы взяли эрго-рюкзак, мелкий доволен, мама тоже)))))))))))))))))))

0
09.06.2012
Про отдых. Московский ЗООпарк!

Похожие записи