сегодня стали собираться на улицу и поняли, что у нас нет подходящей одежки. Завернули Лисичку в пеленку, одеялко и утепленный конверт (он был в коляске). Хорошо, что бабушка нам связала шапочку, иначе бы прогулку пришлось отменить. Надо что-то купить для прогулок с нашей 5-дневной девочкой, а что?
Во-первых, поздравляю тебя с рождением дочки! Долго ты ее ждала:))
Мы гуляем в бодике, фланелевой кофточке, колготках и носках, на головки шапочки. А верхняя одежда - осенние комбинезоны-трансформеры, которые пока конвертами, а потом с ножками можно сделать. И зимние наподобие купим, только с шерстяным утеплением. А если пеленаешь - так и в одеяле можно всю зиму прогулять.
У меня не такая кроха как у вас (нам 1 месяц 10), но поделюсь в чем мы сейчас гуляем: тонкий х/б комбинзон (здесь могут быть вариации: боди+штанишки; ползунки+распашонка/кофточка), далее шапочка и осенний комбез; этот кулек кладется в коляску и укутывается в одеяло, иногда ноги прикрываю еще х/б одеялком, если прохладно, как было пару дней назад
Поздравляю с дочей!!!! Мы пока еще не гуляли на улице (погода не позволяет-дождь), собираемся завтра с коляской сходить, чтоб папа помогал, а так гуляли в комнате с открытвм окном - распашонка+пеленка+одеяло+шапочка
мы купили комбез,у меня в дневнике есть фотка,можешь посмотреть! нам удобно было-мы вообще зимние!!!!