14 лет

про детский ор

Ясно, что твоя Лисичка уже научилась отлично мамой манипулировать:)) Но ей это, наверное, и правда нужно, чтобы мама на ручках потаскала. Я своих в такой ситуации могу оставить поорать, но ненадолго (именно чтобы умыться или чай себе заварить), а потом снова на пост. Все-таки долго давать детям расстраиваться не надо. А несколько раз было, что я оставляла орущую Ксюту минут на 5, а когда возвращалась, она уже мирно спала.
13.11.2009
Сначала люди - потом дела... Человек важнее пылесоса. Недаром родившую женщину всегда освобождали от всех дел, чтобы она могла заниматься только ребенком.
12.11.2009
Mne mama-vrach govorit, chto detia nado orat', chtobi luchshe razvivalis' legkie, i rabota serdca kak-to uluchshaetsa, karoche, ne poniala tochno.... no vivod odin, nado inogda davat' ditu prosto poorat'. I tetia- mat' 3 detei govorit, da ladno begat' k nemu, pust' pokrichit... A grija i u menia malen'koi bila, xotia ia osobo to i ne krichala.
11.11.2009
я не могу так,у меня сердце разорвётся...
11.11.2009
До ора лучше не доводить! Потом может быть очень сложно успокоить малыша! Старайся, когда малышка не спит, быть рядом, в поле её зрения! Мне врач сказал, что малыши переживают, когда мама выходит из комнаты, они думают, что она ушла навсегда! Я сначала не поверила, но потом убедилась на собственном опыте!
11.11.2009
моя успокаивается сразу как только беру её на руки (как будто выключатель звука у неё есть), иногда может тока немного еще покряхтеть и жалобно поныть, но совсем недолго
11.11.2009
про грыжу народ пишет - пупочную, у нас она есть уже((
11.11.2009
О Боже, Маш, это от чего image
11.11.2009
Да вот наорала она себе в первые недели колик(( теперь пластырь клеим... я кстати могу оставить ее орущей когда у меня уже край наступает и надо в себя немного прийти...но нанемножко - минут на 5
11.11.2009
А я Алису по дому за собой на шезлонге таскаю! Если хныкать начинает, я ей громко говорю что мама рядом а самое главное я всегда нахожусь в поле ее зрения!image
11.11.2009
ей не всегда достаточно видеть меня или слышать, чаще надо именно на руках и не просто сидеть а двигаться
11.11.2009
Ну в общем ребятенок же не может подойти к тебе и попросить внимания)))вот и орет. Приходится быть рядом, занимать, развлекать, или просто на ручках что бы побыл. Может ему тепла захотелось твоего)))  Ор это же не всегда просьба поесть, а и пообщаться. Можно вобщем-то и не подходить, но одно время зубы почистить, а другое уборку производить))) Думаю, что в дальнейшем этом ожет и сказаться на нервной системе, систематические не подходы. Я есессна, как все подстраиваюсь под сон. Дрыхнет на балконе, поэтому тут хоть слонов гоняй - не слышит)))
11.11.2009
это круто, что спит на балконе, моя просекла, что если нет движения, значит она одна. И даже на улице хрен остановишься, надо всегда ехать и в темпе. А то что пообщаться она любит это дааа! бывает в 3 часа ночи после смены памперса и кормления начинает "гы"кать и улыбаться - вот уж где мнимое Щастье - спать то охота, блин! ну и днем кроме неё тоже дела есть....
11.11.2009
да эт то понятно. есть два варианта отлучаться только зубыволосы почистить, ну и трусы одеть, заниматься малышкой и ждать мужа. Сдавать ему и делать дела домашние Или ну их нахер ваще эти дела))) Орать пока не оставляй всетаки на долго. Она видимо контакт с тобой налаживает. Да и заняться пока ей не чем. Чуть чуть подрастет на пару недель начнет рассматривать все вокру и игрухи и потолок. Мой тоже орал, я отойти не могла. Сейчас уже попроще. А прошло-то пару недель))))
11.11.2009
Не, не оставляла. Вредно это. Можно до грыжи доораться. Да и жалко ее очень. Когда ноет, могу не подходить, а уж если заплакала, то сразу на ручки)))) Вот так по первости не умытая до вечера и ходила, пока мои с работы не придут)))
11.11.2009
грыжа тока у мальчика может быть
11.11.2009
Вам конечно виднее, но меня в роддоме предупреждал об этом врач. Когда я родила девочку))))
11.11.2009
У моей подруги у девочки в 3 мес. грыжа была.И до 1,5 лет была.
11.11.2009
от чего была грыжа image
11.11.2009
Подруга кормила смесями,по ночам её Сашуля орать начинала..и аот пока смеська приготовиться,пока мама её остудит то да сё ребёнок орал..так и появилась грыжа.
11.11.2009
imageужасно. Спасибо что предупредили, а то я тут сегодня эксперименты провожу над собственным дитем. Хрен с ней и с уборкой и с готовкой, видимо и на себя тоже забить придется.....Благо не всегда такие дни бывают, когда она орет. Сейчас, например, дрыхнет после прогулки))))
11.11.2009
Нет, таким малышам это очень вредно. Сейчас иногда могу дать поорать, но и то если не орет, а ноет.
11.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
окрашивание волос Про прогулки