Ура!!! У нас сегодня начал первый зубик вылезать!!!
Мама девочки (16 лет)
Чебоксары
у нас уже дней пять маленькая точка-полоска на десне, а дальше никак...
0
18.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
а у нас утром полосочка появилась, а к вечеру уже зубик виднелся :) и рядом тоже полосочка 

0
18.06.2010
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Поздравляю, зубастики!

0
17.06.2010
Ответить