Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Березники

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Чебоксары
у нас уже дней пять маленькая точка-полоска на десне, а дальше никак...
0
18.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
а у нас утром полосочка появилась, а к вечеру уже зубик виднелся :) и рядом тоже полосочка image
0
18.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

 image  поздравляю))))))))))))

0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
всем-всем СПАСИБО  image
0
18.06.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Поздравляю, зубастики!image
0
17.06.2010
первый раз за 5 с половиной месяцев.... капризка (((

Похожие записи