Девочки, не могу больше... Зубки начали резаться - сына неделю уже капризничает, с рук не слазит... Долго это еще будет прожолжаться? неужели пока все не повылазят?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ярославль
у кого ведь как)вот у нас тоже неделю были капризы,потом показались 2 полоски под десной....и...кончились капризы а вместе с этим продвижение зубов,решили приостановиться и пока не вылезать,вот уже недели 2 затишье,хотя и десенки белые слегка набухшие
0
20.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
а у нас один зубик уже маленько видно, а второй только-только царапаться начал, не останавливаются вроде бы (и капризы, к сожалению, тоже)... Жалко его, никакие гели для десен не помогают...
0
20.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Чебоксары
У нас тоже самое: появилась маленькая полоска, а дальше никак...
0
20.06.2010
Ответить