Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Березники
глаза да глазки...
Малышок мой с ума меня сводит! Стоит отвернуться - все на моську себе надевает: то одеяло, то падушку, то простынь на мордашку натянет..... А убираю - психует, обратно к ним тянется! Боюсь теперь оставить, чтоб кофейку-то попить...
=))))) мой так же делает,только когда я убираю он радоваться так начинает,а потом по новой на личико всё натягивает =))))) может это у них игра такая? =)))