Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Березники

глаза да глазки...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тобольск
Моя также постоянно делает, когда убираю говорю: "КУ-КУ", сразу столько радости у ребёнка.image
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
и моему "ку-ку" нравится - минута радости, а потом "псих" и поновой все...
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тобольск
ага, хочет постоянно чтоб ку-кукали
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
наверное :)
0
21.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
=))))) мой так же делает,только когда я убираю он радоваться так начинает,а потом по новой на личико всё натягивает =))))) может это у них игра такая? =)))
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
:) ну, ладно хоть мы не одни такие :)
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Моя доча тоже в ку-ку играет и так смешно пыхтит когда накрывается, а сынуле не нравится.
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
вот-вот, и мой пыхтит :) смешнючие такие :)
0
21.06.2010
капризка ((( совсем большой стал!

Похожие записи