Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Березники

совсем большой стал!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
молодцы image!!!!!!везет вам у меня пока прогулка на руках тока получаеться
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
вот и у нас так было - 10 кг ребенок, почти 20 кг коляска, а я сама всего 45 - не прогулки были, а каторга... Но, ничего, потерпите маленько, практика показывает, что в колясках малыи тоже умеют гулять :)
0
23.06.2010
глаза да глазки... своего рода дебют )))))

Похожие записи