сынок мой - совсем большой мальчик стал! последние два дня гуляем совершенно без проблем, без капризов! Ни разу на ручки даже не попросился, хотя из трехчасовой прогулки спал всего 1.5 часа! Неужели правда настали счастливые дни, когда не надо на руках тащить и ребенка и коляску 

!!!!!!везет вам у меня пока прогулка на руках тока получаеться