Попробовал мой Игорёчек сегодня первый раз в жизни яблочное пюре!!! Оооооооочень понравилось!!!!!!!! Хоть и из баночки... 
Просто вчера на улице встретили мед.сестру нашу, она сказала, что сейчас лучше начинать прикорм из баночек, потому что свежего урожая фруктов еще нет, а тереть ребенку бесфкусные, натыканные всякой дрянью яблоки глянцевого вида, в которых уж точно давно нет никаких витаминов - смысла нет.
Так что вот! Наелся мой малышок своей первой "фрутоняни", запил маминым молоком и спит себе уже третий час 

