Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Березники

своего рода дебют )))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю, а мы кобачок кушаемimage
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
а нам сказали сначала фрукты вводить, а овощи только в 6.5 - 7 месяцев...
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А нам сказали что без разницы!
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
ну и педиатры у нас в России.....
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да, нечего добавить. Очень трудно объективную помощь получить!((
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! А моя Даша вчера впервые яблоку-грушу отведала. Пока не разобралась что к чему, не знает как из ложечки есть. Как говорится, по губам текло, а в рот не попало.image
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
мой наоборот потом еще полчаса ложку облизывал image
0
24.06.2010
совсем большой стал! ппц... или ночь в стиле "ретро"

Похожие записи