Ура! Малышочек мой научился юлой своей с шариками правильно играть!!!
Сижу вот в ББ, он в кроватке играет, а тут повернулась, а он сидит и нажимает на кнопку, чтоб шарики завертелись! А ещё вчера научился на коровку нашу говорящую нажимать, чтоб она песенку запела! Люблю тебя, моё солнышко!!!
Сижу вот в ББ, он в кроватке играет, а тут повернулась, а он сидит и нажимает на кнопку, чтоб шарики завертелись! А ещё вчера научился на коровку нашу говорящую нажимать, чтоб она песенку запела! Люблю тебя, моё солнышко!!!