Войти
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

научился :)

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
молодец какой , мой просто по этой кнопке стучит, у нас тоже с шариками) ну  зато мы научились раскручивать бутылочку с агушей ) развиваю моторику
0
17.09.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
и мой сначала просто стучал, а силищи то немерено - иногда получалось, что шарики крутились, а сегодня прямо тихонечно ручкой нажимал :)

Бутылочка с агушей - тоже хорошая "умелка"! А как еще моторику развиваете? А то я не знаю, чем еще с сыном заняться...
0
17.09.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
делала краски, гречка, но это не на долго, а то терпения не хватает смотреть на то как он ее разбрасывает , сортер сделала, очень ему интересно, но попасть пока не очень плучается,купила ему , в зоо магазине резинового ежика,он в восторге а ручкой водит по иголочкам и хорошо, а началось все с того что у собаки увидел, и они чуть не подрались из-за него))))))  хотела еще мячик такой в детском магазине видела  тоже типо иголочек. и стаканчики друг в друго вставляются разноцветные
0
17.09.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Спасибо, теперь будет, чем дитё занять!

Моему тоже ещик "собачий" очень нравится, тоже ему такой купила ))))))) И мячиками еще любит играть (у нас один пупырчатый небольшой, а второй большой гладкий - пинать учимся))))
0
17.09.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
пинать мы любим большой, на котором прыгать надо))
0
17.09.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
а мы его за рога грызем и за собой по квартире таскаем ))))))))))
0
17.09.2010
последние неделя-две... я в шоке!

Похожие записи