Войти
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники

рамочки на годик

Лен у тебя фотошоп есть я так поняла? Расскажи мне глупой пожалуйста как в эти рамки само фото вставить умоляю? image
0
14.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Оль, у нас нет фотошопа и работать я в нем ваааааще не умею, так что извини, не знаю... 
0
15.12.2010
Ничего =)
0
15.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
делай тут, никакого фотошопа не надо :) http://ramki.kinderyata.ru/ramka/result/
0
16.12.2010
Спасибушки ;)
0
16.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
да не за что :)
0
16.12.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
0
14.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
супер сайт! Огромное спасибо! image
0
14.12.2010
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
http://ramki.kinderyata.ru/  Здесь много всяких!
0
14.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
большое-прибольшое спасибо! image
0
14.12.2010
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва
0
14.12.2010
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
Спасибо огромное!!! image
0
14.12.2010
поздравляйте нас :) Последние новости :)

Похожие записи